DELL EQUALLOGIC FUENTE DE ALIMENTACION – DD20N – 700W H700E-S0 S700E002L 80PLUS
ENVÍO RÁPIDO FACTURA BOLSA ANTIESTÁTICA VENDEDOR PROFESIONAL
Solo quedan 3 disponibles
✔️ 1 Año de Garantía Incluida. Extensible a 2 y 3 Años.
✔️ Envío Inmediato Urgente.
✔️ Tarjeta, Paypal y Transferencia.
EAN: 8435715900086 SKU: 027 Categoría: